→
-
RB 46nach Rennsteig 15:05 Gleis 1 über Plaue(Thür) - Martinroda - Geraberg
-
RB 44nach Erfurt Hbf 15:29 Gleis 2 über Arnstadt - Neudietendorf
-
RB 46nach Erfurt Hbf 15:46 Gleis 2 über Arnstadt - Haarhausen - Sülzenbrücken
-
RB 46nach Ilmenau 16:05 Gleis 1 über Plaue(Thür) - Martinroda - Geraberg
-
RB 44nach Meiningen 16:25 Gleis 1 über Plaue(Thür) - Gräfenroda - Dörrberg
-
RB 46nach Erfurt Hbf 16:46 Gleis 2 über Arnstadt - Haarhausen - Sülzenbrücken
-
RB 46nach Ilmenau 17:05 Gleis 1 über Plaue(Thür) - Martinroda - Geraberg
-
RB 44nach Erfurt Hbf 17:29 Gleis 2 über Arnstadt - Neudietendorf
-
RB 46nach Erfurt Hbf 17:46 Gleis 2 über Arnstadt - Haarhausen - Sülzenbrücken